Работа в Терсис

Отзывы сотрудников о компании Терсис

Компания "Терсис" существует с 1996 года. Основным направлением деятельности компании является системная интеграция. За время работы компания приобрела серьезный, разносторонний опыт, который позволяет решать сложные задачи, максимально учитывая при этом взаимодействие различных систем. Мы выполняем все работы по проектированию, поставке, монтажу и наладке систем комплексной автоматизации жилых и офисных зданий, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Сотрудники компании регулярно проходят обучение и имеют соответствующие сертификаты. Компания "Терсис" не ограничивается поставкой оборудования, а предлагает готовые, законченные решения. Наши специалисты привыкли работать "от задачи" и предлагать оптимальный вариант по всем показателям: цене, качеству и надежности. Тесное сотрудничество с дизайнерами позволяет гармонично интегрировать все оборудования в интерьер или ландшафт. Регион работы-Москва и область.

ЭТАЖИ
Яндекс