Работа в АРИС

Отзывы сотрудников о компании АРИС

Компания специализируется на оптовой торговле черными и цветными металлами, метизами, сплавами. Значительный удельный вес в поставке нашей продукции занимают цветной прокат, сырье и полуфабрикаты, а также метизные изделия - канат, проволока, крепеж. Предлагаемый ассортимент постоянно обновляется. На всю продукцию имеются сертификаты качества. Поставка осуществляется непосредственно со складов компании, расположенных в Москве и Московской области, а также «под заказ». Действует гибкая система скидок в зависимости от объема закупаемой партии товара. Форма оплаты – любая.

Основные принципы нашей работы: надежность и ответственность, гибкость цен и взаиморасчетов, высокое качество обслуживания клиентов. Стратегией успешной работы компании являются налаженные деловые связи со многими предприятиями-изготовителями, что позволяет выполнить практически любые заказы наших клиентов. Предлагаемая нами продукция широко применяется в промышленном и гражданском строительстве, в т.ч. строительстве трубопроводов различного назначения, машиностроении, авиастроении, судостроении, оборонном комплексе, атомной и тепловой энергетике, химической, нефтяной, нефтехимической, газовой, полиграфической, пищевой промышленности. Нашими постоянными покупателями являются крупные промышленные предприятия и строительные организации, муниципальные коммунальные службы, малые предприятия, частные предприниматели, находящиеся во всех регионах России и Беларусии.

Colgate-Palmolive
Danone