Работа в НБК‑ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании НБК-ЦЕНТР

Компания "НБК" осуществляет поставки оптом кабельно-проводниковой и электротехнической продукции зарубежных и российских производителей. Мы предлагаем большой выбор электротехнического и светотехнического оборудования, широкий ассортимент электроустановочных изделий для объектов любого назначения: жилых помещений, промышленных предприятий, коммерческих и административных. Продукция подобрана таким образом, чтобы удовлетворить потребность любого клиента: как профессионального строителя или электромонтажника, так и торговую фирму или частного предпринимателя.

Главные ориентиры нашей работы - это качество и функциональность при разумной цене. Честность и порядочность в отношениях с партнерами. Внимание и забота о тех, кто работает с нами в одной команде. Ответственность перед теми, кто выбрал нас.

Основное наше достояние - это наши клиенты, поэтому вся организация бизнеса основана на детальном изучении потребностей клиента с целью наиболее полного и всестороннего удовлетворения его потребностей. Мы стараемся не просто продать Вам товар, а помочь решить задачи, которые Вы перед собой ставите. Поэтому мы открыты для всестороннего обоюдовыгодного сотрудничества, в основе которого комплексный подход и предоставление исчерпывающей информации для принятия Вами верного решения.

Являясь крупным оптовым поставщиком, "НБК" ориентирована на рост продаж своих клиентов, поэтому сотрудничество с нами выгодно и удобно. Роль нашей компании мы видим в предоставлении услуг по продвижению товара от производителя к потребителю. Достигая максимальной эффективности за сч ет специализации, технологий и экономии на масштабах, мы добиваемся более высоких качественных и количественных показателей, даем возможность своим партнерам освободиться от второстепенных функций и сосредоточить силы и ресурсы на основных видах деятельности.

Большинство наших покупателей становятся постоянными клиентами. Развитию бизнеса наших клиентов не препятствуют расстояния и границы, так как наш складской отдел логистики организует доставку любой партии товара как автомобильным, так и железнодорожным транспортом в любой регион России и ближнего зарубежья.

HUAWEI
LG Electronics RUS