Работа в ИЗОИС‑Бетон

Отзывы сотрудников о компании ИЗОИС-Бетон

Наше предприятие работает на рынке строительных материалов с 1997 года.

Последнее десятилетие характеризуется стремительным развитием строительной отрасли в Москве и области.

Одним из предприятий, участвующих в осуществлении строительных программ, является "ИЗОИС-Бетон". Мы постоянно развиваемся и считаемя стабильной компанией. На данный момент число сотрудников предприятия насчитывает 30 человек.

Для обеспечения бесперебойного снабжения строительных объектов наше предприятие располагает несколькими складами готовой продукции, в том числе и в черте города, на которых всегда имеется в наличии большой запас (достаточно широкой номенклатуры) наиболее ходовых железобетонных изделий, асбоцементных материалов и т.д.

ООО "ИЗОИС-Бетон" - это :

• Более 1500 наименований ЖБИ, в том числе :
    - колодцы, кольца, крышки ;
    - лестницы, ступени, марши ;
    - фундаменты : блоки, подушки, сваи ;
    - перекрытия : плиты, перемычки, ригели, прогоны ;
    - детали теплотрасс и других каналов : лотки, элементы коллектора, покрытия, бетонные трубы, подкладные подушки ;
    - дорожные плиты, плитка, бордюр ;
    - элементы благоустройства : цветочники, урны, скамейки, заборы, столбы освещения.
  • Асбестоцементная продукция - трубы, лист, шифер ; пластиковые и дренажные трубы ; чугунные люки и решетки ; керамзит россыпью и в мешках ; гидроизоляционные и ремонтные смеси на цементной основе марки "БАСТИОН".
  • Постоянно на трех складах в Москве и области широкий ассортимент качественной продукции.
  • По Вашему желанию доставка продукции на объекты.
  • Оперативное изготовление продукции по Вашему заказу.
  • Гибкая система скидок.

Информация о ИЗОИС-Бетон