Работа в КурьерСервис

Отзывы сотрудников о компании КурьерСервис

Служба Доставки "КурьерСервис" успешно работает на рынке курьерских услуг уже более 3 ЛЕТ!!! Экспресс-доставка, экспресс-почта, доставка документов, доставка цветов, доставка рекламной продукции, доставка подарков, курьерские услуги, вызов курьера, рассылка, директ мейл - всё это мы предоставляем нашим клиентам с качественным сервисом. Самое главное в нашем бизнесе - это скорость, надежность и максимальное внимание к клиентам. Мы работаем по принципу "от Двери до Двери", доставляя корреспонденцию, подарки, цветы из Рук в Руки. 3 причины заказать доставку именно в Службе Доставки "КурьерСервис": Ваше отправление ГАРАНТИРОВАНО будет доставлено получателю! Ваше отправление будет доставлено В САМЫЕ КОРОТКИЕ СРОКИ! Ваше отправление будет доставлено ПО САМОЙ ОПТИМАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Мы оказываем людям и компаниям спектр услуг своевременной и гарантированной доставки, постоянно повышая уровень сервиса, внедряя новые технологии, эффективно используя внутренний потенциал и внешние ресурсы. Служба Доставки "КурьерСервис"надежная поддержка бизнеса Клиента.

Информация о КурьерСервис

Сайт: http://