Работа в Оценка для кредитования

Отзывы сотрудников о компании Оценка для кредитования

Основной деятельностью нашей компании являются услуги по оценке имущества, предоставляемого в залог.

Объектами оценки для граждан являются квартиры, загородные дома, земельные участки, автомобили, бизнес и другое имущество. Для организаций - недвижимое имущество, машины и оборудование, бизнес. В большинстве случаев для целей залога мы определяем рыночную стоимость.

Мы имеем опыт работы по оценке залогового имущества с 1995 года, что подтверждается проведением более 4300 внутренних и внешних оценок.

Имущество оценивалось для следующих отраслей: металлургия, нефтедобыча, нефтепереработка и реализация нефтепродуктов, машиностроение, строительство и деревообработка, пищевая и легкая промышленности, гостиничное хозяйство и общественное питание, торговля и сфера развлечений, писчебумажная, масложировая, химическая.

Под маркой «Оценка для кредитования» мы предоставляем свои услуги с 2003 года и за это время оценили 3300 объектов недвижимости, машин и оборудования, имущественных комплексов, бизнеса общей рыночной стоимостью более 1,6 млрд. долларов США.

Мы имеем лицензию Мингосимущества на осуществление оценочной деятельности на территории Российской Федерации.

Наша компания является членом Российской коллегии оценщиков.
Тинькофф

Информация о Оценка для кредитования