Работа в Технологии безопасности

Отзывы сотрудников о компании Технологии безопасности

Компания ООО «Технологии Безопасности» существует с 2001 года. За это время накоплен огромный опыт в области проектирования и инсталляции систем безопасности. На сегодняшний день ООО "Технологии Безопасности" является одной из компаний, предлагающей цифровое видео, полностью интегрированное с системами контроля доступа, охранно-пожарной сигнализации и открытое для подключения любого охранного оборудования с целью построения распределенных комплексных систем безопасности объектов любого масштаба.

Обширные и устойчивые связи с крупнейшими производителями систем безопасности позволяют компании закупать самое современное оборудование и представлять его на российском рынке в широком ассортименте. Спектр оборудования, а так же технологии, предлагаемые нашей компанией, позволяют создавать интегрированные системы безопасности любой сложности. Прямое сотрудничество с фирмами-производителями гарантирует заказчикам постоянную техническую поддержку и сервисное обслуживание. На все поставляемое оборудование предоставляется гарантия.

Высококвалифицированные специалисты нашей компании предлагают свой опыт реализации комплексных проектов, включающих в себя как системы технической и информационной безопасности, так и телефонные сети, структурированные кабельные системы и локальные вычислительные сети.

Сфера деятельности

Мы выполняем работы по следующим направлениям проектирования, монтажа и обслуживания:

• Системы видеонаблюдения любых масштабов: от локальных, до распределенных в масштабах города

• Охранно-пожарные сигнализации

• Системы автоматического водяного и газового пожаротушения

• Системы автоматического оповещения о пожаре

• Системы ограничения и контроля доступа

• Проектирование, поставка и инсталляция вышеперечисленных систем

Одним из основных принципов построения взаимоотношений с сотрудниками является предоставление возможности самореализации с учетом интересов, предоставление возможности обучения и карьерного роста и адекватная мотивация каждого сотрудника.

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Технологии безопасности

Сайт: http://www.t-safety.ru/