Работа в ТрансСтройРеал

Отзывы сотрудников о компании ТрансСтройРеал

ООО Компания «ТрансСтройРеал» очень рада приветствовать Вас и благодарит за то что Вы сейчас на нашем сайте. Мы - транспортная и строительная компания в одном лице.

ООО Компания «ТрансСтройРеал» успешно осуществляет транспортную и строительную деятельность на протяжении 10 лет.

Нашу деятельность можно разделить на следующие основные направления:

• Земляные работы. Рытье котлованов и траншей с вывозом и утилизацией грунта;

• Устройство и разработка фундаментов под строительство зданий и сооружений;

• Продажа и доставка нерудных материалов (песок, щебень, керамзит, грунт, торф) на строительные объекты г.Москвы и Московской области.

Рытье котлованов, земляные работы и устройство фундаментов для строительства зданий и сооружений являются для нас наиболее приоритетными направлениями развития.

ООО Компания «ТрансСтройРеал» имеет лицензию на земляные работы (Государственная лицензия № 19/02). Это дает возможность работать с крупными заказчиками, выигрывать тендеры на землеройные работы и проводить весь комплекс работ связанных с разработкой котлованов, вертикальной планировкой, прокладкой траншей и участвовать в масштабном строительстве. Это удваивает нашу работу, так как необходимым в данном случае является вывоз и утилизация отработанных материалов таких как грунт, бентонит отработанный при строительстве сооружений по технологии «стена в грунте», строительный мусор и тд. Мы все берем на себя.

Основными видами деятельности ООО Компания «ТрансСтройРеал» являются:

Землеройные работы

• Рытье котлованов

• Прокладка траншей

• Разработка фундаментов (стена в грунте, шпунтовое ограждение)

• Вывоз и утилизация грунта и строительных отходов

Продажа и поставка инертных материалов:

• Песок (карьерный намывной, речной)

• Щебень (гравийный, известковый)

• Керамзит

• Снег

• Лесоотходы

Подготовка к застройке:

• Расчистка территорий

• Демонтаж и снос зданий и сооружений

Предоставление спецтехники в аренду:

• Карьерные самосвалы

• Экскаваторы

• Фронтальные погрузчики

• Грейдеры

• Бульдозеры

Для выполнения данных услуг и работ компания располагает штатом квалифицированных сотрудников, государственными лицензиями, дающими право осуществлять данные виды деятельности.

ООО Компания «ТрансСтройРеал» работает круглогодично. В зимнее время большинство наших машин круглосуточно занято уборкой и утилизацией снега в г.Москве. Мы постоянно принимаем заказы от уборки небольших территорий до снегоуборочных работ улиц г.Москвы.

Информация о ТрансСтройРеал

Сайт: http://www.tsreal.ru