Работа в Северо-западный центр по развитию туризма

Отзывы сотрудников о компании Северо-западный центр по развитию туризма

Целью деятельности нашей организации является осуществлении деятельности, направленной на обеспечение устойчивого развития туризма в регионах Северо-запада Российской Федерации, создание особого имиджа Северо-Западного федерального округа как туристической дестинации, усиление экономического эффекта туризма.

Одним из приоритетных направлений деятельности Центра в настоящее время является развитие и поддержка единого туристического портала Северо-запада России www.nwrussia.ru, на котором представлена исчерпывающая информация о возможностях туризма и туристического бизнеса в регионах Северо-запада России.

В ближайшее время мы планируем усилить позиции данного портала в русскоязычном интернете сегмента "Туризм и отдых", а так же продвигать данный информационный ресурс на международных рынках (Германия, Франция, Англия, США, Скандинавия).

Мы заинтересованы в поиске профессионалов, амбициозных людей, которых не пугают сложности, участие в организационных процессах, возможность решения комплексных задач.

Работа в нашей команде - это возможность карьерного роста, полезные контакты, интересные задачи, коллектив международных экспертов, стабильных доход. Будем рады видеть Вас среди наших коллег.

Информация о Северо-западный центр по развитию туризма

Сайт: http://www.nwrussia.ru