Работа в Союзмолпродукт

Отзывы сотрудников о компании Союзмолпродукт

Август 1998 года. Это памятное для всех время оказалось счастливым для нашей компании. С честью выдержав тяжелое бремя дефолта, мы развивали собственное производство. И как показало время, это оказался единственно верный путь развития. Результатом верно выбранной стратегии является постоянный рост производства. Творожная продукция популярного бренда «Винни–Пух» уже много лет заслуженно пользуется повышенным спросом у потребителей. Изготовителем этой продукции является образованная в 1998 году компания «СОЮЗ МОЛПРОДУКТ» (ИП Вольнов А.Л.).

Секрет стабильного успеха «Винни-Пуха» заключается и в том, что его создатели избрали приоритетом производственной политики качество продукции. Развивая собственное производство, мы имеем возможность постоянно контролировать и удерживать качество выпускаемой продукции на высочайшем уровне, осуществляя строгий контроль качества от закупки сырья до выпуска готовой продукции. Для изготовления нашей продукции используются исключительно натуральные продукты от проверенных, надежных поставщиков.

В настоящее время система управления качеством производства «СОЮЗ МОЛПРОДУКТ» сертифицирована в соответствии с ГОСТ ИСО 9001-2001 (ИСО 9000:2000).

Все прилагаемые усилия дают конкретные результаты. Согласно исследованиям, проведенным независимой компанией «Комкон СПб» в 2004 году, каждый седьмой покупатель глазированных сырков предпочитает продукцию «СОЮЗ МОЛПРОДУКТ».

О высоком статусе компании свидетельствует и тот факт, что на протяжении всех лет деятельности предприятия его друзьями являются художники - создатели российского мультипликационного «Винни-Пуха» - Эдуард Назаров и Владимир Зуйков. Компания «СОЮЗ МОЛПРОДУКТ» является постоянным спонсором одного из крупнейшего события в мире анимации, Международного фестиваля анимационных фильмов «КРОК».

В 2005 году в Москве в галерее на Солянке нашей компанией была проведена выставка Э.В. Назарова и В.Н. Зуйкова «Винни-Пух и всё-всё-всё», имевшая большой успех. На выставке были представлены работы для анимации, графика и живопись Мастеров.

Информация о Союзмолпродукт

Сайт: http://www.vinny.ru