Работа в Элетех,ООО

Отзывы сотрудников о компании Элетех,ООО

удовлетворительно

Бухгалтер-экономист

Пермь,
Свобода выбора графика работы, близость к дому, служебный транспорт
Коммуникации между сотрудниками, остановиться в бесконечной модернизации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элетех,ООО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элетех,ООО для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Элетех,ООО для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элетех,ООО оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элетех,ООО оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Элетех,ООО оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Элетех" создана в июле 1999 года в городе Королев Московской области.
Главное направление деятельности - производство и продажа светильников промышленного, уличного и бытового назначения.
Основные производственные мощности компании располагаются на Пензенском электромеханическом заводе. Создавая свою продукцию "Элетех" работает в тесном сотрудничестве с крупнейшими российскими производителями светотехнического и декоративного стекла - Никольским (Пензенская обл.) и Натальинским (Свердловская  обл.) стеклозаводами.

Вертикальная интеграция со стекольными заводами вывела компанию "Элетех" на лидирующие позиции среди производителей светотехнической продукции.

В настоящее время "Элетех" производит ежемесячно свыше 150 тысяч  изделий. Среди них - настенно-потолочные  светильники НББ, НПО, подвесные НСБ, НСО, уличные консольные светильники НКУ-200, РКУ-125,250,400, ЖКУ-70, 100, 150, 250, 400, защищенные НПП, НСП, ПСХ, промышленные светильники ГСП 99, ЖСП 99, РСП 99 с металлогалогеновыми, натриевыми и ртутными лампами высокого давления. В 2006 году освоено производство уличных светильников "Фаворит" и "Форвард", отличающихся высокими светотехническими характеристиками и надежностью в эксплуатации.
Выпускаются бытовые светильники с рассеивателями более чем 500 различных видов: из молочно-накладного, матированного, декорированного, прозрачного стекла типа "керн" и "кракле", из  прессованного стекла  для светильников типа ПСХ и НПП. Освоено производство светильников, известных у нас как "хрустальные таблетки" и шары, с рассеивателями, аналогичными знаменитому чешскому стеклу.
Постоянно развивается производственная база объединения. Реконструируются стекольные заводы, модернизируется механическое и покрасочное производства. В компании работают специалисты высокой квалификации в области свето- и электротехники, ведущие активную работу над созданием новых электросветотехнических изделий.
В 2003 году компания "Элетех" представила светильники под собственной зарегистрированной торговой маркой "Maxel". Под этой маркой выпускаются светильники, не уступающие по дизайну лучшим мировым образцам.
С освоением новых технологий, ранее недоступных в Росии, и приобретением современного оборудования для производства нам удалось выпустить на рынок новую серию светильников с рассеивателями, получаемыми методом центрифужного формования с добавлением алебастра (муранское стекло);
В 2006 году освоено производство светильников для бытовых и общественных помещений с рссеивателями оригинальной формы - серия "Отель", с опаловыми и матированным стеклом на евроосновании.

Вся продукция с торговой маркой "Maxel" обязательно упаковывается в оригинальную упаковку, которая обеспечивает надежное хранение, транспортировку и выделение продукции на полках магазинов. На упаковках нанесены обозначение светильника, штрих-код - непременное требование торгующих организаций, и символы, предписывающие условия хранения и транспортировки.

Основные потребители продукции компании "Элетех" - оптовые торговые организации, строительные и электромонтажные организации.

Начиная с 2006 года "Элетех" активно развивает свою дилерскую сеть, присутствие нашей продукции во всех регионах России и ближнего зарубежья является одной из наших основных задач на пути максимального облегчения получения продукции нашими конечными потребителями.

Максимально учитывая интересы потребителей, мы предлагаем разнообразные схемы сотрудничества. Вам может быть предоставлено товарное кредитование в виде отсрочки платежа, оплата за товар по факту поставки. Мы готовы работать с аккредитивами, по банковской гарантии. Действует накопительная система скидок, дающая значительные преимущества постоянным покупателям.
Мы будем рады пригласить Вас к нам в офис для подписания договора. Рядом с офисом тоже в городе Королеве находится склад, что позволит Вам удачно оформить покупку и получить товар. Предлагаемая схема отгрузок товара позволяет привлекать любые виды транспорта по выбору заказчика. Весь поставляемый товар сертифицирован.
Мы нацелены на постоянное совершенствование качества продукции. Наша задача - производство бытовых светильников, по дизайну не уступающих лучшим импортным аналогам, и по ценам, доступным российскому потребителю.
компания "Элетех" является постоянным участником выставок "Интерсвет", "Электро" и других. На каждой выставке мы стараемся представить новые виды светильников, которые вызывают неподдельный интерес у наших клиентов.
Мы любим нашу продукцию и надеемся, что это отразится на ней и в конечном итоге на настроении каждого покупателя.
Конкурентные цены, высокое качество и надежность, индивидуальный подход к каждому клиенту являются залогом взаимовыгодного сотрудничества компании "Элетех" и её партнеров.

Информация о Элетех,ООО

Сайт: http://