Работа в Expo.kz

Отзывы сотрудников о компании Expo.kz

Компания «Expo.kz» является ведущей отечественной компанией Республики Казахстан в сфере организации деловых мероприятий.
События ежегодно поддерживают Правительств Республики Казахстан, Министерство нефти и газа РК, Министерство индустрии и новых технологий РК, Министерство чрезвычайных ситуаций, Акимат г.Алматы, г.Астаны, Объединение юридических лиц «Казахстанская ассоциация организаций нефтегазового и энергетического комплекса  «KAZENERGY», Торгово-промышленная палата Республики Казахстан (ТПП), Республиканская ассоциация горнодобывающих и горно – металлургических предприятий (АГМП), Национальная экономическая палата Казахстана «Союз Атамекен» и
отраслевые ассоциации и ведомства.

За 6 лет работы на рынке, наша компания завоевала доверие среди широкого круга потребителей, о чем свидетельствует перечень наших клиентов и организованные нами проекты, среди которых:

• Международный Конгресс по Минеральным Ресурсам и  металлургии  (AMM) с участием Главы Государства - 30 июня – 1 июля 2010, г. Астана
  • Евразийский Форум «KAZENERGY» - 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, г. Астана
Высококвалифицированная команда специалистов и надежных партнеров нашей компании позволят решить задачи любого уровня сложности и оказать широкий спектр услуг на самом высоком уровне.

Миссия: Способствовать всестороннему развитию экономики Республики Казахстан, а так же содействовать укреплению и расширению границ международного сотрудничества, как для отдельных предприятий, так и для Республики в целом.

Лига Ставок
Action