Работа в Агентство недвижимости Золотой ключик

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Золотой ключик

Агентство недвижимости «Золотой ключик» - успешная риэлторская компания, основанная в 1992 году. Являясь членом Московской Ассоциации Гильдии Риэлторов, Российской Гильдии Риэлторов, мы заботимся о соответствии наших услуг  самым высоким стандартам, постоянно повышая профессиональный уровень наших сотрудников. Специализация на вторичном рынке жилой и загородной недвижимости и многолетний опыт работы позволяет нам точно определять потребности наших клиентов, быстро и надежно, а главное оптимально решать вопросы, связанные с недвижимостью, а по операциям с ДОЛЯМИ КВАРТИР быть единственными на рынке недвижимости Москвы, кто занимается ими на столь профессиональном уровне.

Дорожа своими клиентами, мы не в меньшей степени заботимся о наших сотрудниках. Учебные программы, тренинги, повышение квалификации, информационная и правовая поддержка позволяет нашим сотрудникам раскрыть свой потенциал в полном объеме.

Целеустремленные, энергичные и инициативные, желающие много работать и очень много зарабатывать найдут в нашей компании все условия для самореализации. Комфортные условия работы и дружелюбная атмосфера помогут в любых ситуациях  оставаться на высоте. Отсутствие планов, огромного количества отчетов и бюрократических  проволочек позволит больше времени уделять работе и отдыху. Удобный офис рядом с метро в центре города будет лучшим местом встреч клиентов и сотрудников.

Информация о Агентство недвижимости Золотой ключик

Сайт: http://www.goldkey-realty.ru