Работа в Хладон Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Хладон Инжиниринг

Компания «Хладон-Пром» начала свою деятельность на российском рынке в 1998 году в сфере торгового, холодильного оборудования, вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха. За длительное время работы компанией «Хладон-Пром» накоплен солидный опыт, позволяющий предложить нашим клиентам оптимизированный ассортимент оборудования с наилучшим соотношением цена-качество, реализовать проекты любых уровней сложности «под ключ», в том числе:

* проектирование, строительство;
    * дизайн торговых залов;
    * инжиниринг;
    * поставка и монтаж оборудования;
    * гарантийное и сервисное обслуживание.

Основные направления деятельности:

* Торговое и холодильное оборудование;
    * Промышленное холодильное оборудование и склады;
    * Отопление, вентиляция и кондиционирование;
    * Инженерное оборудование, сети и системы;
    * Проектирование и строительство складов и терминалов.

Основные преимущества работы с нашей компанией:

* Бесплатные квалифицированные консультации по оптимальному решению бизнеса.
    * Выезд специалистов на объект, выработка оптимальных решений по построению проекта.
    * Формирование заказа в соответствии с требованиями Заказчика.
  * Полный комплекс работ от разработки до запуска объекта в эксплуатацию с последующим сервисным и гарантийным обслуживанием.
   * Прочные связи с ведущими поставщиками оборудования позволяют подобрать оборудование самого высокого качества в различных ценовых нишах.
  * Отлаженный технологический процесс, выполнение заказов в любых объемах и различных направлениях в кратчайшие сроки.     * Предоставление на все оборудование российских сертификатов и гарантий.     * Гибкая система скидок и поощрений.

Информация о Хладон Инжиниринг

Сайт: http://www.hladon.ru