Работа в Тренинговый Центр Развитие

Отзывы сотрудников о компании Тренинговый Центр Развитие

Мы проводим краткосрочное бизнес обучение. Наша основная специализация это корпоративные бизнес тренинги, семинары и психологический консалтинг. Данная форма обучения внутри компании позволит максимально учесть специфику Вашего бизнеса, отработать навыки и технологии, актуальные именно для Вашей деятельности. Мы разработаем и проведем для Вашей компании тренинг с темой по Вашему выбору и в оптимальные для Вас сроки и даты.

Благодаря современным технологиям подачи информации и компетентным тренерам Вы сможете: сплотить свой коллектив в единую команду, увеличить продажи, решить проблемы с персоналом, повысить личную эффективность, оптимизировать товаропотоки, структуру управления и правовые механизмы, упорядочить финансовые потоки и отчетность.

У нас гибкие цены и скидки. Наши уютные помещения расположены на 1-м этаже отдельно стоящего здания недалеко (7-8 минут пешком) от м. «Дмитровская».

Также наш центр организует и проводит:

• Открытые бизнес тренинги и семинары
  • Корпоративные бизнес тренинги и семинары
  • Индивидуальные консультации
  • Психологические консультации и тренинги