Работа в Kуин,ООО

Отзывы сотрудников о компании Kуин,ООО

Основной сферой деятельности Компании Qween является предоставление услуг общественного питания. Компания успешно работает на рынке ресторанного бизнеса с 2001 года. В настоящее время наш ресторан,  благодаря самобытному интерьеру, приветливому персоналу и особой атмосфере, стал одним из популярных мест отдыха, мест для проведения свадеб, банкетов и торжественных мероприятий. Наша кухня отвечает высоким и самым требовательным вкусам – в настоящее время от нашего ресторана активно развивается новое направление по доставке блюд, предоставление комплексных, диетических, VIP – обедов от Qween.

Мы неизменно соблюдаем наши признанные стандарты качества:
*       Отличный сервис по доступной демократичной цене
*       Оказание комплексных услуг (ресторан, бильярд, домашний кинотеатр, караоке…)
*       Этический кодекс взаимоотношений с гостями, сотрудниками и партнерами компании
Мы предлагаем:
*       Интересную работу в дружном молодом коллективе
*       Возможность профессионального и карьерного роста
*       Стабильную заработную плату.
Современный взгляд на ведение бизнеса, уважение к клиентам, отсутствие забюрократизированности, теплые и порядочные отношения в коллективе и со стороны руководства, стабильность - все это делает работу в компании Qween престижной и интересной.