Работа в Апрель, рекламная группа, Новороссийск

Отзывы сотрудников о компании Апрель, рекламная группа, Новороссийск

Рекламная группа  «апрель»  осуществляет полное  рекламное сопровождение предприятий. Предоставляемый нами комплекс услуг, достойное портфолио, письменная гарантия качества, максимальное удобство работы: оперативность, выезд менеджера, доставка документации и продукции курьером -  отличный повод для сотрудничества с нами! Мы имеем собственную производственную базу.

Направления деятельности:

Наружная реклама – разработка,  изготовление, монтаж, регистрация.

Полиграфия – разработка и изготовление полиграфической продукции любой сложности.

Медиа-реклама (разработка сценария, изготовление аудио- рекламы, макеты в  газеты и журналы. Медиасейлинг.
Сувенирная продукция. Изготовление любой сувенирной продукции, включая представительскую.

BTL. Consumer promotion:

• раздача информационных матери, раздача пробных образцов, тестинг.

• розыгрыши, конкурсы, подарок за покупку, промо-акции на выставках, презентации, демонстрации, дегустации продукта.

• распространение рекламной продукции (адресное распространение  по почтовым ящикам,  улицам, офисным зданиям)

Direct-mailэлектронная почта, факс.

Events marketing

. Организация и оформление  выставок, проведение семинаров, презентаций, пресс-конференций и т.д.  корпоративные вечеринки. Праздники для целевой аудитории.

Промо-акции

Разработка механики. Составление адресной программы, подготовка презентационного оборудования. Форма, аксессуары, подбор и обучение персонала, аренда оборудования

А так же… проект Fly cards (сеть бесплатного распространения рекламных открыток)  в Новороссийске, разработка и проведение социальных программ,  социальный PR.

Помимо стандартного соцпакета, мы поощряем и компенсируем повышение квалификации наших сотрудников. Масса других приятных мелочей в работе, позволяет свести текучесть кадров, практически к 0. Все вакансии –  новые рабочие места. В свою очередь от работников мы ждем постоянства, чувства юмора и позитивного отношения к жизни.

Рекламная группа  «апрель»  придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Апрель, рекламная группа, Новороссийск

Сайт: http://art-dezign.ru