Работа в Galaxis

Отзывы сотрудников о компании Galaxis

Рекламно-производственная фирма Galaxis — совместить несовместимое.

Нашей команде удалось совместить в своей работе несовместимые направления и успешно работать в каждом из них одновременно, благодаря чему мы уникальны в своей сфере.  Предоставляя такой широкий комплекс услуг, мы можем гордо называться рекламно-производственной фирмой.

Успешно работая более 7 лет в сфере полиграфии и дизайна, став абсолютными профессионалами, мы не остановились, а усиленно начали развивать другие направления. Вскоре освоили востребованное сегодня направление веб-дизайна и интернет-технологий, а затем стали предлагать продукцию из ПВХ, картона и гофрокартона.

Сегодня такой симбиоз дает прекрасные результаты нам и нашим клиентам: многие клиенты заказав сайт возвращаются к нам за полиграфической продукцией или наоборот.

Деятельность

Основные направления нашей деятельности:

• Услуги типографии.
    Сделаем дизайн и напечатаем полиграфическую продукцию любой сложности.
  • Упаковка: производство коробки из картона и гофрокартона.
    Разработаем и изготовим любые коробки из картона и гофрокартона для вашей продукции.
  • Производство пластиковой упаковки из ПВХ: пакеты, сумки, косметички.
  • Дизайн-студия: услуги дизайна и допечатной подготовки.
    Мы предлагаем разработку дизайна (оригинал-макет) абсолютно любой сложности и объема.
  • Создание, поддержка, продвижение сайтов и интернет-магазинов.
    Предлагаем полный спектр услуг с сфере интернет-технологий.

Подробнее о наших услугах >>