Работа в СИГУР

Отзывы сотрудников о компании СИГУР

ООО "СИГУР-1" российская компания выступающая диллером ведущих европейский фирм в сфере трубопроводной арматуры и насосного оборудования, также ООО "СИГУР-1" занимается строительством жилых домов и внутренними работами (сантехнические работы, отопление, канализация, система стоков). В связи с расширением деятельности открыт ряд вакансий.

Компания «Сигур» осуществляет поставку и сервисное обслуживание промышленного оборудования и средств автоматизации для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Являясь официальным дилером и дистрибьютором ведущих европейских производителей, компания «Сигур» предлагает своим партнерам следующее оборудование:

насосное оборудование GRUNDFOS (Германия)
                  паяные и пластинчатые теплообменники ALFA-LAVAL (Швеция)
                  котельное оборудование BUDERUS, VAILLANT (Германия), BAXI (Италия)
                  трубопроводную арматуру DANFOSS (Дания), VEXVE (Финляндия), F.I.V. (Италия)
                  мембранные и накопительные баки REFLEX (Германия)
                  панельные и секционные радиаторы KERMI (Германия), SIRA (Италия), Purmo, Sahara
                  металлопластиковые трубы  и фитинги OVENTROP (Германия)
                  расходомеры и манометры WIKA (Германия), МЕТЕR (Россия)

Сервисная служба компании обеспечивает соответствующую программу сервисного обслуживания продукции компаний  GRUNDFOS, ALFA-LAVAL, BUDERUS, включающую профилактические мероприятия, тестирование, диагностику отказов, рекомендации по замене запасных частей.

Желание в максимальной степени учесть интересы и потребности наших партнеров привело к созданию в г. Химки собственной производственной базы по сборке шкафов управления насосами и другими электрическими устройствами.

С учетом индивидуальных технических требований заказчика наши специалисты могут предложить шкафы управления и автоматики любой сложности на базе компонентов Schneider Electric высшего качества и надежности.