Работа в Трансреклама РИА

Отзывы сотрудников о компании Трансреклама РИА

Агентство «Трансреклама» создано в 1992 году для организации и проведения рекламных кампаний на объектах Московской железной дороги.
В настоящее время Агентство является полномочным представителем Дороги в области использования рекламного пространства МЖД.
Агентство предлагает весь спектр рекламных возможностей для эффективного проведения кампаний на железнодорожном транспорте.
Многолетний опыт работы наших специалистов позволяет Агентству оперативно выполнять заказы клиентов с высоким уровнем сервиса.
     Наши предложения:
  •      Реклама в вагонах электропоездов пригородного сообщения
  •      Реклама на ж/д вокзалах г. Москвы
  •      Реклама на ж/д платформах пригородного сообщения
  •      Реклама в вагонах поездов категории «Экспресс»
  •      Реклама на схемах расположения остановочных пунктов в пригородном сообщении
  •      Реклама в вагонах поездов дальнего следования
  •      Реклама на бортах вагонов электропоездов пригородного сообщения
  •      Реклама на конвертах к проездным документам
  •      Проведения BTL-акций на вокзалах г. Москвы

В настоящее время наша компания является ведущим агентством по проведению рекламных кампаний на территории ОАО «РЖД».
Агентство предлагает весь спектр рекламных возможностей для эффективного охвата различных групп населения, пользующихся железнодорожным транспортом.

Информация о Трансреклама РИА

Сайт: http://www.transreklama.ru