Работа в Север Трейд Плюс

Отзывы сотрудников о компании Север Трейд Плюс

«Север Трейд Плюс» - современная компания, успешно работающая на рынке комплексного оснащения предприятий общественного питания профессиональным кухонным оборудованием. Мы предлагаем нашим партнерам широкий ассортимент оборудования и сопутствующих товаров ведущих европейских и российских производителей.

Основные направления деятельности компании:
 Комплексное оснащение ресторанов, баров и кафе, столовых, клубов, бизнес-центров, спортивных комплексов, кулинарных, хлебопекарных и кондитерских цехов, магазинов, универсамов, супермаркетов.
 Поставка теплового, холодильного, технологического, барного, хлебопекарного и прачечного оборудования, кухонных и посудомоечных машин, линий раздачи.
 Разработка технологических проектов предприятий общественного питания, хлебопекарной и кондитерской промышленности, гостиничных комплексов, прачечных.

Центральный офис находится в Санкт-Петербурге. Филиалы компании находятся в городах: Москва, Сочи, Казань. Компания активно развивается и планирует открытие новых филиалов.
Мы считаем, что в нашей компании две главные ценности - это наши клиенты и наши сотрудники.
Мы предоставляем своим сотрудникам интересную перспективную работу, социальный пакет и удобный график - рабочий день в нашей компании с 10 до 18 часов. Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество.

Будем рады видеть вас членом нашей дружной команды или нашим клиентом!