Работа в РУССО ТУРИСТО

Отзывы сотрудников о компании РУССО ТУРИСТО

Как говорится: «театр начинается с вешалки, а компания Руссо Туристо со ступеней на 3-й этаж». Вы входите в офис,… а может на пароход «Михаил Светлов»? … впрочем,… ждем Вас, сами все увидите!!! Здесь Вам комфортно и уютно, а наш активный молодой коллектив обеспечивает максимальное внимание каждому клиенту! Наша доброжелательность и обаяние убеждает Вас окончательно: Вы доверили свое настроение, безопасность и финансы, не просто рядовой турфирме, турагенству а истинному профессионалу своего дела – компании «Руссо Туристо»!

«Время — деньги!», эти слова Франклина можно услышать везде! Согласитесь, немногие умеют ценить его. Мы ценим! В доказательство этого, наши сотрудники готовы приехать к Вам в офис, проконсультировать и оформить заказ, с учетом всех Ваших пожеланий (и это – абсолютно бесплатно).

Организация Вашего отдыха в России и за рубежом — вот наш основной вид деятельности.

Туристическая компания Руссо Туристо предлагает Вам туры в Европу, Японию, Китай, Египет, Тунис, а также путешествия на Багамские острова, Кипр, Бали, Кубу, Мальдивы и во многие другие страны. Для Вас мы организуем круизы, различные экскурсии, автобусные туры, свадебные и шоп-туры, а также отдых на Черном, Средиземном и Эгейском море, семейный и корпоративный отдых.

Руссо Туристо – молодая, развивающаяся туристическая компания! Молодая не только в плане существования на рынке, но и  по возрасту работающих в ней людей! Отсюда требования к кандидатам – возраст до 35 лет, потому что люди одного поколения зачастую мыслят в одном направлении, понимают коллег с полуслова, имеют равный  творческий потенциал! Энергия, Творчество, Инициативность, Желание работать - Ваши качества? Тогда мы Вас ждем! Не упустите Ваш шанс!

Информация о РУССО ТУРИСТО

Сайт: http://www.russotour.ru