Работа в 3х6СамараБрокер

Отзывы сотрудников о компании 3х6СамараБрокер

ООО "3х6СамараБрокер" - компания, предоставляющая весь спектр услуг в сфере размещения рекламной информации на любых существующих рекламных носителях (биллборды, перетяги, сити-форматы, брэндмауэры и т.д.) в Самаре, Тольятти, Саратове, Ульяновске, Саранске.

Компания "3х6СамараБрокер" предлагает инновационный подход к размещению рекламной информации на поверхностях формата 3х6 метра.

В нашей адресной базе, в частности, по Самаре и Тольятти собрано более 3500 поверхностей форматом 3х6метра. Адресные программы мы подбираем по эффективности работы каждого биллборда.Учитывая это, мы способны подобрать схему размещения любой сложности и ценового диапазона. Этот подход позволяет во многих случаях снижать расходы на размещение информации на данном носителе.

Мы способны полностью удовлетворить Ваши потребности в планировании, проведении и комплексной оценке любой рекламной активности.

В настоящее время, в связи с расширением компания приглашает активных и умеющих продавать и, конечно, желающих зарабатывать этим умением.
Тинькофф