Работа в Инновационные Рекламные Системы

Отзывы сотрудников о компании Инновационные Рекламные Системы

Компания «Инновационные рекламные системы» занимается созданием и продвижением на рынке рекламы нестандартных рекламных носителей. Основным направлением деятельности на сегодняшний момент является, так называемая indoor advertising, получившее большое распространение по всему миру.

Мы заинтересованы в том, чтобы реклама наших клиентов работала и была эффективной. Поэтому все наши проекты, благодаря своей инновационности отличаются не только относительно низкой стоимостью 1 рекламного контакта, но и высоким его качеством. Так как, благодаря расположению наших носителей в местах, основными посетителями которых являются люди с высоким уровнем достатка, наши клиенты получают очень эффективный способ донести свою рекламную информацию до заранее отобранной, «качественной» аудитории.

Наш девиз – «Мы удивляем рекламой!». Мы рады предложить Вам наши уникальные способы  донести информацию о вашей компании до нужной целевой аудитории, которые действительно удивляют.

Информация о Инновационные Рекламные Системы

Сайт: http://www.irsystems.ru