Работа в Центр Оперативной Печати

Отзывы сотрудников о компании Центр Оперативной Печати

«С нами удобно!» - вот основополагающее объяснение того, как за 13 лет небольшой копировальный салон, вырос в крупную и мощную типографию, имеющую сегодня четыре филиала в городе Казани.

Помимо своевременного и точного исполнения требований клиентов в Центре Оперативной Печати всегда готовы предложить новые идеи и свежие решения, помноженные на неограниченные возможности полиграфических услуг и оригинальные постпечатные предложения.

В нашей организации имеется уникальный комплекс оборудования, позволяющий выполнять самый широкий спектр заказов с отличным качеством и небывалыми возможностями, постоянно расширять спектр услуг и видов нашей продукции.

Основные направления нашей деятельности:

• Этикеточная и упаковочная продукция
  • Рекламные технологии
  • Сувенирная продукция
  • Дизайнерские услуги

Продукция Центра Оперативной Печати уже давно и по праву стала профессиональным имиджем сотен фирм нашего региона.

В связи с расширением производства и установкой нового оборудования Центру Оперативной Печати требуются квалифицированные специалисты.

Информация о Центр Оперативной Печати

Сайт: http://www.centerpechati.ru