Работа в Дека

Отзывы сотрудников о компании Дека

Компания «Дека» — эксклюзивный дистрибьютор компании DEKA M.E.L.A. (Италия, Флоренция) — европейского лидера в разработке и производстве «know-how» лазерных медицинских систем.

DEKA M.E.L.A. — высокая надежность, эффективность, оригинальные технические решения, безопасность пациента и персонала.

Мы готовы предложить Вам ряд лазерных медицинских систем компании DEKA. Это приборы для косметологии, дерматологии, хирургии, стоматологии. Вся представленная продукция имеет Европейские Сертификаты Качества и Сертификаты Минздрава РФ.

Наше оборудование может быть установлено в салонах красоты, медицинских центрах, стоматологических кабинетах. Предлагаемые ниже аппараты позволят расширить спектр услуг, осуществляемых Вашей компанией, повысить качество лечения и, как следствие, привлечь новых клиентов.

Мы заботимся о наших клиентах. Успешная деятельность клиента — это процветание нашей компании в настоящем и перспективы развития в будущем. Вот почему мы всегда стремимся к диалогу с каждым клиентом, предложить ему наиболее взаимовыгодное сотрудничество. Мы постоянно совершенствуем систему сервиса и обслуживания и поставляем на рынок новейшие разработки в области медицинских систем.

Компания «Дека» проводит тематические семинары и презентации новейшего оборудования.

Высокое качество поставляемой продукции подтверждено Европейскими стандартами качества (ISO 4234234) и российскими стандартами.