Работа в Кутузовский 4

Отзывы сотрудников о компании Кутузовский 4

В нашем салоне представлена большая коллекция  мебели, люстр, светильников,  различных аксессуаров для дома, коллекций тканей и обоев французских и бельгийских  производителей в наличии и на заказ.

Нашими партнерами являются известные зарубежные бренды: «Mis En Demeure», «Мoissonnier», «Massant», «Judeco»,  «Pierre Collection», «Gien»,   «Bronze dArt Francais» и другие марки.

Мебель в салоне представлена  в классическом и прованском стилях. Она изготавливается  из лучших пород дерева, металла и прочих качественных материалов. При производстве мебели используются уникальные технологии по состариванию и патинированию поверхностей.

«Кутузовский 4» создан для дизайнеров, архитекторов и требовательных покупателей, которые самостоятельно принимают решения, но доверяют при этом опыту и рекомендациям экспертов.

За годы успешной деятельности салон "Кутузовский 4" завоевал популярность среди клиентов с утончённым вкусом, а также звёзд мировой величины.