Работа в Алюстем Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Алюстем Инжиниринг

ООО «Алюстем Инжиниринг» - проектно-монтажная организация, предлагает полный набор мероприятий по разработке и монтажу инженерных систем:

- проектирование, монтаж и обслуживание слаботочных систем: охранной и пожарной сигнализации, систем контроля доступа и видеонаблюдения, СКС и систем связи,

- работы по устройству внутренних электросетей: устройство электроснабжения до 1000 В и электроосвещения

- устройство и утепление ограждающих конструкций с применением монолитного пенобетона

А также  выполнение работ по устройству и утеплению ограждающих конструкций с применением монолитного пенобетона

Организация имеет большой опыт работы с организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области, других областей России.

Среди наших клиентов – такие предприятия как ОАО «Ульяновский механический завод», ОАО «Кольская ГМК» (Мурманская обл.), ФГУП «Адмиралтейские верфи», ООО «Стадко», Санкт-Петербургский Государственный Университет, ЗАО «БТК Групп», ОАО «Петербургреконструкция», ОАО «ДСК Блок», ОАО "Невская строительная компания" и др.

ООО «Алюстем Инжиниринг» является членом Санкт-Петербургской торгово-промышленной Палаты.