Работа в Техника Быта, Торговая сеть

Отзывы сотрудников о компании Техника Быта, Торговая сеть

<!-- Заголовок страницы -->

О компании

На рынке бытовой техники и электроники наша компания стабильно работает с 1990 года. Основным направлением деятельности является оптово-розничная торговля, гарантийное и послегарантийное обслуживание бытовой техники, приобретаемой в нашей торговой сети.

На сегодняшний день действующая торговая сеть охватывает Красноярский край, Алтайский край, Иркутскую и Кемеровскую области, а также республики Хакасию, Туву, Бурятию.

За 15 лет нашей работы мы заключили ряд партнерских договоров с лидерами российских производителей аудио-видео-бытовой техники таких торговых марок как: AVEST, ROLSEN, LG, Полар, Сокол, AKAI, Рубин, Горизонт, DAEWOO, Океан, Бирюса, НОРД, ЗВИ, Лысьва, Ново-вятка, De Luxe, Сибирь, Мечта, Омга, Омичка, Брест, Гефест, а также с ведущими зарубежными производителями таких марок, как: Hansa, Electrolux, Zanussy, AEG, Gorenie.

Высокое качество обслуживания, быстрота и точность операций, полное удовлетворение всех пожеланий клиентов – визитная карточка ТС «Техника Быта».

Сильные позиции и секреты лидерства ТС «Техника Быта»:

• широкий ассортимент товаров и самые низкие цены в регионе поддерживаются благодаря прямым связям с производителями, что позволяет нам устанавливать гибкую многоуровневую систему скидок;

• оптимальное удовлетворение потребностей покупателей. При формировании ассортимента мы ориентируемся на людей с разным уровнем дохода (у нас есть все: от демократичного «Урала» до эксклюзивных моделей «Electrolux», «Bosсh»);

• постоянное пополнение ассортимента самыми современными образцами аудио-видео-бытовой техники (DVD, жидко-кристаллические и плазменные телевизоры и т.д.);

• автоматизированная система учета, управления и контроля.

• наши сотрудники – специалисты высокого уровня, приверженные компании, ее ценностям и принципам. Именно их слаженная и профессиональная работа позволяет реализовывать большие проекты и планы;

• непререкаемое правило фирмы – «Клиент должен остаться доволен», согласно которому всю свою работу мы строим исходя из запросов, потребностей и финансовых возможностей покупателя;

• развитая инфраструктура, включающая в себя сеть магазинов в Красноярске, Шарыпово, Назарово, Абакане, Минусинске, Черногорске, Саяногорске, торговые, маркетинговые, кредитные, рекламные отделы, складские помещения. Автопарк позволяют нам предоставлять полный комплекс услуг для потребителей:

– служба доставки, обеспеченная собственными транспортными средствами;
– собственный сервисный центр по обслуживанию и подключению техники;
– услуги по кредитованию населения;
– и другие виды услуг для розничных и оптовых покупателей.

Если Вы активны, инициативны, уверены в себе, если желаете работать в стабильной компании, влиться в дружный, сплоченный коллектив, если стремитесь к карьерному росту тогда Вам к нам!

Тинькофф

Информация о Техника Быта, Торговая сеть