Работа в АРТ‑тренинг

Отзывы сотрудников о компании АРТ-тренинг

Образовательный проект АРТ - тренинг:системный подход к управлению человеческими ресурсами
Для многих организаций и предприятий сейчас актуальным становится повышение собственной эффективности, прежде всего, через раскрытие ресурсов своего персонала на основе грамотного кадрового менеджмента. Ведь в создании добавочной стоимости для предприятия, участвуют в первую очередь компетентные  руководители и сотрудники.
Более чем 10-летний опыт работы с ведущими российскими и западными предприятиями, таких направлений как: нефть, промышленность, FMCG, строительство, связь, позволяет компании «АРТ-тренинг» системно и комплексно решать основные задачи кадрового менеджмента.

Основные компетенции «АРТ-тренинг»:
1.    Оценка управленческих команд и персонала (assessment centre)
2.    Корпоративная культура, консультирование, бизнес-коучинг (coaching)
3.    Кадровый резерв - управление талантами (talents management)
4.    Обучение: семинары и тренинги для руководителей

Оценка управленческих команд и персонала – служит основой для принятия большинства решений, связанных с человеческими ресурсами. Эффективность организации напрямую связана с управленческой состоятельностью, компетентностью, лояльностью тех людей, которые будут претворять их в жизнь. Оценка основана на самых современных методиках (assessment centres, executive assessment), авторских разработках и может применяться в равной степени, как для внутренних сотрудников, так и для внешних кандидатов.

Корпоративная культура – может являться стимулом для развития и преобразования организации, но также и тормозить необходимые преобразования. Программы ее диагностики и коррекции позволяют нам изменять ситуацию к лучшему.

Кадровый резерв  (talents management) – как показывают исследования, более 65% российских компаний делают ставку на подготовку собственных управленческих кадров. Большой опыт работы с кадровыми резервами в крупных предприятиях и холдингах позволяет компании предложить адресную программу формирования кадрового резерва, дальнейшее обучение и работу с менеджерами.

Обучение персонала – семинары и тренинги – цель обучения обеспечить соответствие квалификации сотрудников изменяющимся требованиям организации. Для этого мы предлагаем: семинары и тренинги для высшего и среднего менеджмента по личной эффективности, управлению организационными изменениями, деловой коммуникации, самопрезентации и обучение для персонала.

Корпоративные программы:
•    Развитие эффективности управленческих команд – Центры оценки и Центры развития компетентности менеджеров
•    Бизнес-тренинги, бизнес-коучинг
•    Кадровый консалтинг

Программы повышения эффективности руководителей:
•    Персональный ассессмент руководителя (executive assessment)
•    Консультирование, индивидуальные тренинги
•    Коучинг