Работа в Печатный экспресс

Отзывы сотрудников о компании Печатный экспресс

Менеджер по персоналу

апрель 2022
Коллектив, нормальные условия труда, отличный руководитель HR отдела, работала давно, зарплата не большая, создавала и проводила корпоративную культуру, отличное сплочение коллектива
Внимательное отношение к людям директоров, повышение зарплаты.

Дизайнер-верстальщик

март 2022
демократичность, умение понять работника, войти в положение
повысить зарплату, перевести часть сотрудников на удаленку

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Печатный экспресс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Печатный экспресс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Печатный экспресс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Печатный экспресс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Печатный экспресс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Печатный экспресс оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "Печатный Экспресс" выполняет весь комплекс дизайнерских и полиграфических работ, необходимых для того, чтобы Ваша идея обрела воплощение в виде красочной полиграфической продукции.
Все заботы о Вашем заказе, начиная с момента Вашей заявки и заканчивая его доставкой, мы берем на себя. Высококачественное оборудование позволяет выполнять как самые простые, так и наиболее сложные издательско-полиграфические работы.
Мы рады предложить вам свои услуги по изготовлению бланков, визитных карточек, самоклеющихся этикеток, стикеров, календарей, блокнотов, листовок, полноцветных буклетов, открыток, коробочек и др. продукции форматом до 505x350 мм.
Буквоед
Группа Актион