Работа в Технострой

Отзывы сотрудников о компании Технострой

Строительная компания «Технострой» начала свою деятельность в 1995 году как подразделение Группы компаний «Технопром» и сначала работала на строительстве производственных помещений для собственных нужд.

На сегодняшний день наша компания — стабильное и динамично развивающееся предприятие, имеющее развитую структуру, необходимую для проведения комплекса ремонтно-строительных работ от этапа создания проектно-сметной документации до сдачи объекта в эксплуатацию с последующим гарантийным сопровождением.

Основными требованиями, предъявляемыми руководством строительной компании «Технострой» к сотрудникам компании, партнерам и поставщикам являются: безопасность, надежность, качество, соответствие установленным стандартам всех предоставляемых услуг.

Наша компания отличается высоким корпоративным духом, адекватной заработной платой, социальным пакетом, наличием перспектив роста у персонала.

"Технострой"
входит в Группу компаний «Технопром», существующую с 1991 года. Вы можете получить интересное предложение в любом направлении Группы.

Информация о Технострой

Сайт: Перейти