Работа в Форментера Русия

Отзывы сотрудников о компании Форментера Русия

Компания ООО «Форментера Русия» - современное динамично развивающееся предприятие по производству колбас, изделий из мяса птицы и деликатесов.

Наша торговая марка «ARTISAN» («АРТИЗАН») в переводе с французского языка означает ремесленник. Наша продукция изготавливается  с душой и изыском.

ЦЕЛИ НАШЕЙ  КОМПАНИИ:

Производить для нашего потребителя качественный полезный продукт, который изготовлен в соответствии с европейскими стандартами с применением новейших технологий, только свежего отечественного сырья и натуральных ингредиентов.

Привнести в обыденную жизнь каждого россиянина ощущение праздника  вкуса через по-домашнему вкусную и изысканную продукцию, изготовленную по специальным рецептурам с «веянием» европейских кулинарных традиций на любой вкус.

Преимущества  ООО «Форментера Русия»:

Наша продукция изготавливается  из сырья «Птицефабрики Акашевской» (Республика Марий Эл) – это лидер в России по выпуску полезного мяса птицы без добавления мясокостной муки, гормонов и стимуляторов роста.

Вся продукция изготавливается с применением высококачественной, экологически чистой и насыщенной микроэлементами морской соли с пониженным содержанием натрия с испанского острова Форментера.

На нашем производстве применяется высокотехнологичное оборудование от ведущих производителей России, Европы, что гарантирует  высокий стандарт качества, отвечающего всем международным и национальным требованиям.

Рецептура для каждого наименования продукции тщательно подбирается и разрабатывается под строгим контролем профессионалов, с применением только натурального сырья, в частности, для копчения продукции, что позволяет сохранить продукт.