Работа в Инвестор, управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Инвестор, управляющая компания

Управляющая компания «Инвестор» создана в 2006 г. Основной вид деятельности – управление паевыми инвестиционными фондами недвижимости. В настоящее время Управляющей компанией «Инвестор» ведутся проекты разного масштаба, практически на всех направлениях рынка недвижимости (от коттеджных поселков мега-формата до санаторно-курортных, производственных и логистических комплексов). Наши учредители и сотрудники имеют большой опыт работы на инвестиционном рынке, опыт взаимодействия с крупнейшими финансово-инвестиционными, консалтинговыми и холдинговыми компаниями по бизнес-планированию и привлечению инвестиций («Интеррос», «Прайсвотерхаус Куперс», «БДО Юникон», «LV-Finance», «Pharos Financial Group», Международная финансовая корпорация и т.д.). Мы уделяем большое внимание профессиональному развитию наших сотрудников: 4 сотрудника имеют аттестат ФСФР пятой серии, весь коллектив участвует в специализированных семинарах, налажена система внутрикорпоративного обучения, также мы активно работаем с консалтинговыми компаниями. Наши сильные стороны – квалифицированное сопровождение инвестиционного процесса, профессиональное управление реализацией проектов, налаженные контакты с инвесторами.

Информация о Инвестор, управляющая компания

Сайт: http://www.am-investor.ru