Работа в Nexima. Еда

Отзывы сотрудников о компании Nexima. Еда

Кухня здорового питания: профессиональные блюда ресторанного уровня, разработанные шеф-поварами под контролем врачей диетологов клиники Nexima.

Мы не просто готовим низкокалорийную еду. Мы соединяем гастрономию и мировые тренды в диетологии. Мы помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни и стройности, питаться правильно, вкусно и с большим удовольствием!

Nexima.Еда входит в стабильную и развивающуюся группу компаний. В связи с этим наша команда – в поиске талантливого, целеустремленного и смелого в своих идеях Повара.

Мы работаем в нескольких направлениях:

Разрабатываем, готовим и доставляем рационы питания по разным программам (эффективное снижение веса, лечебное питание по аутоиммунному протоколу, вегетарианская диета и т.д.).

Также мы оказываем услуги по кейтерингу правильного питания. Ведем корпоративное обслуживание.

Что мы ждём от Вас:

Разработка меню совместно с диетологом, вкусное и красивое приготовление здоровой, полезной еды для Гостей, участвующих программах лечения и просто стремящихся к стройности.

Какой человек нам нужен:

Нам нужен партнер в команду. Человек, который стремится к постоянному развитию и сам является приверженцем активного и здорового образа жизни. Гибкий в решениях, способный быстро адаптироваться к новым трендам, нацеленный на результат.

Группа компаний Нексима уже более 10 лет стабильно и успешно работает на Тюменском рынке. В состав входят фармацевтическая компания Инкода, клиника превентивной медицины Nexima и кухня здорового питания Nexima.Еда. Компания стремится к расширению и развитию, открывает новые проекты.

Тинькофф