Работа в Русское золото

Отзывы сотрудников о компании Русское золото

Год нашего рождения – 1991. За прошедшие годы "Русское золото"  прошло путь от небольшой фирмы до многоотраслевого Производственно-Торгового Союза "Группы Компаний "Русское золото", ведущая роль в котором отведена ЗАО "Русское золото".

"Русское золото" сегодня - это прежде всего коллектив целеустремленных людей, профессионально подготовленный для решения любых задач во всех сферах современного бизнеса.

Менеджмент группы компаний видит своей основной задачей повышение уровня компетенции и качества управления для предоставление максимально полного спектра самых качественных услуг и товаров в любой сфере деятельности, предусмотренной профилем группы компаний «Русское золото».

Деятельность ЗАО «Русское Золото» охватывает на протяжении более чем 20 лет все ключевые отрасли российского бизнеса.

Сегодня инфраструктура ЗАО «Русское Золото» объединяет высокопрофессиональных специалистов из таких отраслей как: здравоохранение, финансы, промышленность, телекоммуникации, строительство, услуги. Совершенствуйтесь с нами!