Работа в Мир Суши (ИП Закиев Борислав Алмазович)

Отзывы сотрудников о компании Мир Суши (ИП Закиев Борислав Алмазович)

Компания появилась в Томске в 2004 году под брендом Мир суши, когда мода на японскую кухню только начала появляться в Сибири! И вот спустя 15 лет мы по-прежнему делаем  настоящие суши. Только лучшие ингредиенты со всего мира, только классические рецептуры, и никаких дешевых заменителей! Чтобы совершенствовать свой профессионализм, мы постоянно участвуем во всевозможных конкурсах среди заведений общественного питания, в том числе и российского масштаба! И, как показывает практика, всегда удачно!

За 16 лет работы мы действительно стали профессионалами своего дела и хотим поделиться секретами нашего мастерства!

Сегодня команда Мир Суши предлагает Нашим гостям:

• Самые вкусные роллы, суши и WOK коробочки, приготовленные в лучших традициях японской кухни и с любовью к своему делу;
  • Мобильное приложение и работу профессиональных операторов call-центра, которые с радостью оформят заказ;
  • Быструю доставку с возможностью оплаты картой при получении.

Нашим сотрудникам:

• Работу с возможностью влиять на свой доход – чем лучше показатели работы, тем выше заработная плата;
  • Обучение и стажировку на ресторанах;
  • Возможность роста и развития внутри компании (лучшие сотрудники могут поехать в командировку на открытие ресторана, получить повышение, улучшить качество своей жизни).
Любое дело – это в первую очередь люди!
Кофемания

Информация о Мир Суши (ИП Закиев Борислав Алмазович)

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг