Работа в Geosky

Отзывы сотрудников о компании Geosky

Международная коммерческая компания ГеоСкай – это межнациональное агентство, занимающееся налаживанием контактов между двумя великими государствами, между Россией и Китаем!

Компания ГеоСкай имеет длинную историю. Около 10 лет назад группа высококвалифицированных переводчиков-редакторов, основала переводческий кабинет «ГеоСкай» в Москве. Через несколько лет успешной работы в связи с растущим спросом на переводы специалистов кабинета «ГеоСкай» появилась потребность в открытии офиса на территории Китая.

На сегодняшний день мы предоставляем высококачественные услуги перевода с русского на китайский и с китайского на русский язык по очень многим узким специализациям. Кроме того, мы осуществляем вёрстку и типографию книг, брошюр и буклетов.   Также одним из основных и приоритетных направлений деятельности нашей компании являетсяторговый консалтинг. Наши специалисты возьмут на себя сопровождение Вашего проекта на всех его этапах. Мы готовы осуществить для Вас поиск надежных производителей, закупку необходимой продукции, проверку и отправку груза.   Наша компания организует деловые поездки, шоп-туры, медицинские туры. Подберем маршрут, принимая во внимания требования и пожелания каждого клиента.

Последние несколько лет Россия переживает бум популярности изучения китайского языка.  Наш отдел  по вопросам образования и туризма окажет полную поддержку в поиске учебного заведения согласно Вашим запросам, оформлении и подаче документов для поступления, бронировании авиабилетов, гостиницы, аренде апартаментов и многое, многое другое!

Билайн