Работа в ЛИДЕ

Отзывы сотрудников о компании ЛИДЕ

ноябрь 2021
Активная жизненная позиция руководства, желание быть на пике деятельности и участия в мероприятиях. Возможность всегда обсудить подводные камни в работе по реализации проекта и найти причины мешающие согласованности
Нужно держать коллектив в постоянном составе, а не пытаться найти лучшее путем постоянной текучки кадров

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИДЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИДЕ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛИДЕ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛИДЕ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛИДЕ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛИДЕ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Деятельность - строительство выставочных стендов, оформление офисов и магазинов.

Компания «ЛИДЕ» предлагает комплексный выставочный сервис «под ключ»:

• Разработка дизайн-проекта выставочного стенда на основе тщательного изучения корпоративного имиджа заказчика.
  • Изготовление и монтаж стенда в точном соответствии с утвержденным проектом.
  • Художественное оформление стенда, световой дизайн, флористика.
  • Аренда мебели, проекционного оборудования, плазменных панелей.
  • Подбор персонала на стенд, разработка костюмов, организация шоу-программы.
  • Курирование стенда во время выставки, организация питания и транспорта, уборка и охрана стенда.

Мы очень серьезно относимся к дизайну, изготовлению, оформлению выставочных стендов. Поэтому часто шутим. Мы научились находить в работе радость, поэтому с нами приятно взаимодействовать, а стенды, разработанные и построенные компанией ЛИДЕ, нравятся не только нам и заказчику, но и посетителям выставки. Сейчас в нашей команде 35 человек: опытнейшие юрист и бухгалтер, менеджеры проектов, дизайнеры, монтажники, конструкторы, декораторы, дизайнеры света, флористы.

Для нас работа - это творческий процесс. Поэтому мы постоянно учимся: изучаем новые материалы и технологии, развиваем производственную базу и, самое главное, свою способность понимать Заказчика и вместе добиваться правильного результата.

Наша бригада занимается изготовлением и строительством нестандартных выставочных стендов с 1994 года. Опыт и профессиональная гордость помогает реализовать дизайн-проект без изменений, и даже сделать его лучше, чем на картинке.

Производственная база, позволяет полностью подготовить на складе элементы выставочного стенда, чтобы быстро и качественно осуществить его монтаж. Обычно, мы сдаем стенд за день до открытия. На складе имеются цеха: деревообработки, металлообработки, лакокрасочный, стеклообработки.