Работа в Легион

Отзывы сотрудников о компании Легион

HR, персонал, обучение и развитие
PR и коммуникации
Другое

Рекрутер

Везде есть свои плюсы и минусы, но именно здесь всё круто соединяется воедино, помощь наставников, адекватное отношение, крутой коллектив, всегда объяснят и помогут, если что-то не получается и адекватно отнесутся к твоим ошибкам, очень большим плюсом является приобретение новых навыков, например, за 2 недели нас бесплатно обучили работе в CRM-системе и ввели её в эксплуатацию, где на любой другой работе вас могут просто уволить за незнание этого
+ получаешь невероятный навык общения с новыми, интересными людьми с разных уголков страны
Более быстрое решение вопросов и организацию, хотя понятно, что любая компания работает в установленных условиях

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что указали положительные моменты работы в нашей команде!
Мы работаем над улучшением скорости и оперативности в решении вопросов, ваши пожелания по улучшению мы взяли во внимание!

Переводчик

-Гибкий график
-Адекватные дедлайны
-Вежливая коммуникация
Хотелось бы, чтобы иногда выходные совпадали с праздниками по стране

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные стороны работы с нами. В связи с тем, что график работы в нашей компании преимущественно свободный и плавающий, иногда выходные выпадают на рабочие дни, иногда же работа может состыковаться с выходными.
Основной плановый объем работы мы выдаем в рабочие дни, форс-мажорными или срочными задачами стараемся не нагружать вне рабочего времени. Мы работаем над улучшением комфорта работы наших сотрудников. Благодарим за вашу обратную связь!

С уважением, HR-команда ООО "Легион".

Отличная команда, гибкий график, хорошая атмосфера, понимающее начальство.
Было бы неплохо заранее узнавать график загруженности на неделю, чтобы лучше планировать свое расписание.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные стороны работы с нами. На каждой позиции график нагрузки отличается, в связи с тем, что работа отделов завязана друг на друге и график работы свободный и плавающий. Мы работаем над тем, чтобы загруженность отделов контролировалась все больше и больше, и стараемся распределять нагрузку сотрудников равномерно.
В дальнейшем мы сможем прийти к максимально комфортному и эффективному графику работы на всех позициях. Благодарим за вашу обратную связь!

Переводчик

Непосредственно руководители классные, всегда идут на контакт. Стараются всегда найти оптимальный вариант для всех и идут навстречу. Чувствую себя важным членом команды и это очень здоровая среда.
В целом, меня более чем все устраивает. Это работа реально приносит мне удовольствие. Мое, пожалуй, единственное пожелание это больше коммуникации между сотрудниками. Собрания, zoom-встречи. Для обсуждения вопросов с менеджерами, которые возникают непосредственно у тебя, чтобы задать их напрямую, а не через старшего. А так все хорошо.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что указали положительные моменты работы в нашей команде!
Мы работаем над улучшением коммуникации в команде, стараемся наладить еженедельные созвоны команды по общим вопросам, в скором времени придем к единой удобной системе и планерки станут постоянными

HR-специалист

- Возможность отдыха
- Возможность роста
- Коммуникацию между сотрудниками

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили преимущества работы в нашей компании. Мы обязательно учтём Вашу обратную связь в рамках коммуникации между сотрудниками и предпримем меры для ее улучшения!

Рилзмейкер

март 2023
Возможность заработка. Адекватный коллектив.
Количество работы в мой первый день было 17 роликов. Озвучка нейронной сетью, но с уникализацией каждого. Сказать, что это сложно, это ничего не сказать, после того.
Важно уточнить, что это будет тестовый срок, из за него вы будете получать в 2 раза меньше. Решил, что таким заниматься не буду и ушёл.

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные стороны работы в нашей команде. Для каждой позиции у нас существует период стажировки, во время которого и мы, и наши кандидаты решаем, насколько мы подходим друг другу, оплата на этапе стажировки для разных позиций различна, также как и нагрузка каждым воспринимается по-разному. К сожалению, Вы не указали, на какую позицию пришли, поэтому более развернутый комментарий мы дать не можем. Жаль, что мы не подошли другу и другу и надеемся, что Вы нашли для себя более комфортные условия работы.

Сценарист

февраль 2022
Честность, Нормативная лексика, Возможность зарабатывать от 20.000р в месяц, предоставление задач в сроки, условия труда, возможность выходных
Персонал предприятия, заработную плату

Октябрь 2023
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные стороны работы с нами. Нам очень сложно оценить условия вашей работы, тк Вы указали их довольно абстрактно. Чтобы мы смогли решить возникшие разногласия, пожалуйста, напишите вашему руководителю и мы постараемся прийти к общему решению!

С уважением, HR-команда ООО "Легион".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Легион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Легион для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Легион для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Легион оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Легион оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Легион оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Группа компаний OPEN
Группа Актион