Работа в Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич)

Отзывы сотрудников о компании Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич)

Дружный коллектив, отзывчивый руководитель, интересные задачи :) Благодаря наставничеству удалось отлично подкачать коммунникативные и организаторские навыки, навыки общения с клиентами и узнать еще больше технической информации о работе в данной сфере.
На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен благодаря усердной работе!)
Рада быть частью команды!)
Организация корпоратива раз в год

Прекрасный руководитель!
К сожалению, мне довелось с ним не долго поработать (семейные обстоятельства), но тот бесценный опыт, который я получила, не поддаётся оценке.
Настолько внимательный, терпиливый и грамотный наставник! Он не жалеет своих сил и времени, чтобы передать свой опыт и научить сотрудника разбираться в людях.
Я пришла к нему из массового подбора, ничего не знаю о точечном, а ушла с целым богажом знаний.
Оплата всегда во время, без обмана. Работа есть всегда, вакансий много.
Было бы не плохо, если бы была возможность открывать резюме на работных сайтах

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа Актион
Neovox
Центр АЗы

Информация о Актив Бизнес Групп (ИП Прошутинский Леонид Андреевич)

Категория: Услуги для бизнеса

HR-специалист1