Работа в Цветокамень

Отзывы сотрудников о компании Цветокамень

Основным видом деятельности нашей Компании является изготовление и оптовая продажа коллекционной бижутерии из синтетических  камней.

Синтетические вставки - это камни, синтезированные в лабораторных условиях из их химических составляющих и используемые в ювелирном деле в качестве замены природных ювелирных камней. В настоящий момент практически любые освоенные в промышленных масштабах синтетические монокристаллы, обладающие твердостью и показателем преломления больше, чем у природного кварца, могут рассматриваться как перспективный ограночный материал. Как оптовая Компания наша деятельность началась в 2009 году. В настоящее время мы имеем большой опыт работы и широкий ассортимент. Наш продукт отличается от остальных повышенным качеством изготовления и материалов, а также неоспоримым преимуществом является гарантия, которая на них выдается. В случае частичной порчи купленной у нас бижутерии, мы имеем возможность произвести замену вышедших из строя элементов, либо произвести полную замену на договорных условиях. При индивидуальном заказе нами могут быть произведены специальная бижутерия из драгоценных металлов и камней стоимостью в несколько сот тысяч евро. У нас вы сможете приобрести самую разнообразную бижутерию для молитв, зикров, счета и просто в качестве сувенира или необычного подарка.

Розничная сеть МТС
FIX PRICE