Работа в Leverage Investments

Менеджер по работе с клиентами

Май 2018
Бывший сотрудник
5,0 -
Работала в компании 1,5 года, до ухода в декрет. Замечательный коллектив, постоянное развитие. Первые несколько месяцев мне помогали включится в работу, обучали основам работы с клиентами. Надеюсь еще вернуться в компанию после выхода из декрета.
Мы много совещались по вопросу улучшения нашего сервиса, но очень сложно придумать, что-то по настоящему классное в уже отработанном сервисе для клиентов.

Менеджер по работе с клиентами

4,7 -
достойная зп, хороший коллектив. Работаю в Leverage Investments уже четвертый год. Очень нравится то, что я могу предложить клиентам много вариантов из нашей базы. Приходят часто, кто за арендой, а кто и насовсем уехать, помогаю всем. Сначала, правда, косяки у меня были, но мне помогали справиться со своими обязанностями. Сейчас работаю с удовольствием.
много работы в пик отпусков

Риэлтор

4,7 -
Новый опыт, новый уровень. За год работы в Leverage Investments уже привыкла к тому, что работаю с заграничным ресурсом. Поначалу это было страшно, потому что на деле все на уровень выше -в том числе и ответственность. Если в нашем законодательстве я все знала назубок, то законы того мне пришлось штудировать. Коллеги помогали, за что им большое спасибо. Очень нравится то, насколько все четко и организованно.
Пока не заметила

Июль 2018
5,0 -
Отличные условия и интересная работа! Директор компании , замечательный добрый человек, предоставляет выходной по первой просьбе, телефон, авто и бензин для передвижения с клиентами да и зарплата не плохая.
Тут мне нечего писать.

Бывший сотрудник
5,0 -
Хорошая компания. Когда коллектив подобран адекватный, то и работа в компании не в тягость. Зарплата была хорошая.. жаль было переезжать обратно на родину.
Праздничных выходных было мало. так как работа идет когда у клиентов отдых, по другому никак.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Leverage Investments

Рекомендуют ли сотрудники компанию Leverage Investments для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Leverage Investments для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Leverage Investments оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Leverage Investments оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Leverage Investments оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "Leverage Investments" специализируется на продаже недвижимости и инвестиционных проектов на Северном Кипре для русскоязычных покупателей. Крупнейшее агентство по недвижимости на Северном Кипре.Задача компании подобрать для вас такие объекты недвижимости, которые максимально соответствуют вашим пожеланиям, по лучшим ценам. Абсолютная надежность, профессионализм, гарантии, послепродажный сервис, самый большой выбор недвижимости и самые низкие цены на Северном Кипре.Ежегодно работу нашей компании тщательно проверяет сертификационная комиссия из Великобритании, качество нашей работы подтверждено международным сертификатом качества ISO 9001:2008.

КРОСТ
Первый ДСК