Работа в Avia Solutions Group, AB

Отзывы сотрудников о компании Avia Solutions Group, AB

Avia Solutions Group - это компания, объединяющая более 120 дочерних предприятий и предоставляющая комплексные решения в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, подготовки экипажа, обучения технического персонала, наземного обслуживания и заправки топливом, аренды экипажа и других авиационных услуг.

Команда нашей инновационной и динамично развивающейся компании состоит из более 7000+ сотрудников, которые живут и работают в 100 различных точках по всему миру, а также свободно говорящие на 10 разных языках. Группа обладает развитой технической базой, необходимой инфраструктурой, высококвалифицированными профессионалами – все это подтверждается международным признанием и соответствующими сертификатами.

Avia Solutions Group – это первая литовская компания, чьи акции котируются на Варшавской фондовой бирже (WSE) и первая иностранная компания, зарегистрированая на бирже в 2011 году.

Avia Solutions Group и её дочерние компании действуют на территории Европы, стран СНГ и Азиатско-Тихоокеанского региона. Представительства группы расположены в Литве, Польше, Италии, России, Малайзии и Великобритании.