Работа в Инэксп

Отзывы сотрудников о компании Инэксп

Компания "ИНЭКСП"- это процветающая строительная компания, которая ведет свою историю с середины 2005 года. Мы оказываем сервис  конкретным менеджерам предприятия Заказчика в решении стоящих перед ними задач.

Мы находимся в Москве, но работаем по всей России.

Компания занимается следующими видами работ: комплексное строительство сетей электроснабжения, комплексное строительство и реконструкция транспортных подстанций, устройство и реконструкция систем комплексной автоматизации, устройство наружных систем и сетей связи, электроснабжение, электрооборудование, электроосвещение, автоматизация, сети и системы связи, системы безопасности  жилых, административных и производственных зданий и сооружений, сопутствующая инфраструктура, проектирование, техническое обслуживание и авторское сопровождение всех производимых работ.

Наши основные заказчики: Главное военное строительное управление, Главное управление обустройства войск, Министерство обороны РФ, Департамент строительства города Москвы.

Обьекты: Парк Патриот (электромонтажные и слаботочные работы), Ремонт плаца и внутренних дорожек академии войсковой противовоздушной обороны ВС РФ в Смоленске, выполнение строительно- монтажных работ (инженерные сети) по объекту Обустройство инфраструктуры аэродрома Кубинка  и многие другие.