Работа в OutVenta

Отзывы сотрудников о компании OutVenta

OutVenta - это образовательный проект, миссия которого - дать молодым студентам IT-направлений практический опыт командной разработки программных продуктов.

Для этого OutVenta планирует сотрудничать с ведущими специалистами крупных IT-компаний, организовывая в стенах Петербургских университетов регулярные встречи, лекции и семинары, на которых обсуждаются аспекты современных подходов к процессам разработки. Их посещение бесплатное, но слушатели должны будут записаться на предварительный отбор.

Полученные теоретические знания студенты тут же применят на практике, создавая приложения вместе с сотрудниками OutVenta. В качестве сред разработки нами выбраны мобильные платформы как наиболее популярный и динамичный сегмент рынка. По окончании курса лучшим участникам будет предложена работа в OutVenta или компаниях-партнерах.

В настоящий момент мы совместно с РГПУ им. И.А. Герцена запускаем учебную площадку по проведению экспресс-курса разработки под Android (полный производственный цикл, включая планирование и тестирование).

Skyeng
МегаФон