Работа в Транс Стартер

Отзывы сотрудников о компании Транс Стартер

Финансы и бухгалтерский учет
HR, персонал, обучение и развитие
Рабочий персонал
Логистика, перевозки и склады

Менеджер по персоналу

Калининград,
Крупная торговая компания, многозадачность, есть возможность карьерного роста, компания заинтересована в обучении сотрудников и всегда есть возможность прокачать свои профессиональные компетенции. Много вакансий в рамках расширения отделов. Рекомендую рассматривать предложения по работе от компании тем соискателям, кто готов развиваться , кому интересны сложные задачи, кто проактивен и привык максимально погружаться в рабочие процессы.
Компания надежный работодатель, ничего улучшать не надо.

Мастер по ремонту

декабрь 2022
Честное отношение. Оно понятно, что обстаятельства бывают разными. но тратить на дорогу половину рабочего дня не готов, потому и уволился, а компания хорошая. Всегда есть возможность связаться с техническим директором и получить толковую рекомендацию. Толковый и грамотный Мужик.
вытяжку на рабочем месте ... и чтобы не дергали на другое место работы.

сентябрь 2022
Работаю здесь год. Хотелось бы отметить постоянное развитие компании. Возможность интеллектуального роста. Стабильный заработок. Есть скидки для сотрудников. Если возникают какие-то трудности, можно обратиться к сотрудникам и руководителю, всегда помогут. Чувствуешь себя как в большой семье.
Побольше корпоративных обучений для профессионального роста.

Бухгалтер

сентябрь 2022
Автономность, лояльность и порядочность руководства, четко поставленные задачи,
Больше корпоративных мероприятий

Менеджер по поставкам

Работаю больше 10 лет
Надежная компания, много лет на рынке, лидер отрасли.
Всегда интересные задачи и вызовы. Работать совсем не скучно. Новый офис. Зарплата стабильная и всегда вовремя (вся "белая"). Хороший и стабильный коллектив. Удобный график, есть возможность частичной удалёнки.
Компьютер помощнее ))
Самые высокие зарплаты в Транс Стартер
Мастер по ремонту
Кладовщик-комплектовщик
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс Стартер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс Стартер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транс Стартер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транс Стартер оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транс Стартер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Транс Стартер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Наша компания начала свою работу в 1995 году. Сфокусировавшись на узком сегменте автомобильных запчастей – стартеров, генераторов, мы добились значительных успехов в этом бизнесе и продолжаем активно развиваться. Цели, к которым мы стремимся – это создание актуального ассортимента стартеров, генераторов, максимальное исполнение заказов наших клиентов.

Сегодня компания "Транс Стартер" – это:

• Ведущий поставщик в России и странах СНГ стартеров, генераторов и комплектующих к ним для любых марок легковых автомобилей, коммерческого транспорта, спецтехники, сельхозтехники и водного транспорта иностранного производства.
  • Эксклюзивный дистрибьютор заводов Unipoint (Тайвань), ZEN (Бразилия), WAI (США) и Saemoto (Китай).
  • Поставки стартеров, генераторов и комплектующих к ним IKA (Германия), TRANSPO (США), CARGO (Дания), ANDRE NIERMANN (Германия).
  • Завод по восстановлению, а также профессиональный сервис по ремонту стартеров, генераторов.
  • Дилерская сеть в России и СНГ - более 80 клиентов и партнеров.
  • Ассортимент включает в себя более 15000 позиций стартеров, генераторов и комплектующих к ним постоянно в наличии на складе и более 50000 в прайс-листе под заказ.