Работа в VeraNail
4,6
отлично
93%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 3 из 14 отзывов
Курьер
Очистить фильтры

VeraNail: отзывы о работе на должности
Курьер

Оценка компании
4,1
очень хорошо
3 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 1 0 0
93%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,7
Коллектив
4,3
Руководство
3,7
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
3,3
Возможности роста

Курьер

Москва,
март 2019
Бывший сотрудник
2,7
Что мне нравится в работодателе
Легкая и спокойная работа, клиент может оставить сдачу или чаевые (50–100р)
Что можно было бы улучшить
Система зарплаты для курьеров отвратительная, работа больше положенного графика, нет времени поесть, боишься что тебя кинут (да может быть и такое)

Курьер

Москва,
февраль 2018
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я являюсь сотрудником интернет-магазина VeraNail, работаю около одиннадцати месяцев, занимаю должность курьера. Да работа не из лёгких, но мне нравится, почти большую часть времени предоставлен сам себе, гуляешь, дышишь воздухом, а не сидишь на складе. График работы пятидневка с 10 до 20 часов, суббота воскресенье выходные. Работаю я официально, полностью соблюдают соц пакет, в конце лета уходил в отпуск на две недели так как на тот момент отработал только пол года. Заработная плата достойная у меня оклад 40 тысяч рублей, выплачивают всегда вовремя. Но бывает перепадают премия или бонус на праздники. С руководством я не контактирую, виду их только на корпоративах или иногда на складе. Ни чего особого сказать о них не могу, так же и о коллективе, общаться некогда каждый занят своим делом. Расположение склада очень удобное, находится рядом с метро, мне как курьеру это очень важно. В зуключение скажу что компания и работа достойные.
Что можно было бы улучшить
Зарплата у нам хорошая, но как говорится много денег не бывает)

Курьер

Москва,
январь 2018
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в компании Vera Nail не так давно, около восьми месяцев. Но за это время уже успел составить мнение как о самой работе, так и о коллективе. Начинал я работать в компании курьером, доставлял товар по городу. Отношение руководства ко мне с самого начала было и есть хорошее, доброжелательное. Стараются стимулировать работника и положительным отзывом и, периодически, материально. А такое отношение очень важно для сотрудника, это дисциплинирует и делает тебя более ответственным. Работа курьером мне нравилась - и для здоровья полезно, и город узнаёшь лучше, и всё время среди людей. График работы подходящий - я работал с двумя выходными в неделю, с 10.00 до 20.00. Специфика работы с людьми позволяла мне иметь ещё одну статью доходов. В компании есть программа по которой за привлечённых покупателей получаешь дополнительные бонусы. Жена помогала находить клиентов (работает по маникюру-педикюру). Товар весь фирменный, качественный, пользуется хорошим спросом. Так что мы с этой программы имели хороший плюс к зарплате. Трудоустройство в компании официальное, полный соцпакет и выплата отпускных, что является очень большим плюсом в наше время. Это стабильная социальная защита и уверенность в завтрашнем дне. Да и сама заработная плата не маленькая, даже для Москвы - от 40 000 рублей в месяц. Проработал я курьером около полугода и мне предложили перейти водителем на новый автомобиль. Оклад немного выше, водить я люблю, права у меня с 18-ти лет, опыта хватает. Я долго не раздумывал, согласился, да и график работы остался прежним, уже привычным мне и удобным. Теперь вот катаю по столице - и зарабатываю деньги и машина под рукой, если какие-то дела по пути! Ещё нравится атмосфера в компании, которую в первую очередь задаёт руководство, а поддерживает коллектив. К праздникам работники всегда получают приятные подарки, проводятся корпоративы, различные объединяющие мероприятия, для того, чтобы сближать людей, налаживать контакты, поддерживать приятельские отношения. Благодаря таким мероприятиям у нас многие дружат семьями, а некоторые стали кумовьями! Я перепробовал уже много работ в жизни и всегда хотелось работать в такой атмосфере. Конечно, как и везде, возможно бывают какие-то склоки, скандалы и выяснения отношений (люди ведь всякие попадаются), но я пока такого не замечал. Может потому что я постоянно нахожусь в разъездах, а скорее всего потому, что их просто нет!
Что можно было бы улучшить
Всегда можно что-то улучшить, но глобально всё устраивает.
Похожие компании в отрасли
Леруа Мерлен
4,1
4 474 отзыва
WILDBERRIES
3,2
5 717 отзывов
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 387 отзывов
Л'Этуаль
3,5
2 089 отзывов
ГЛОРИЯ ДЖИНС
3,4
2 293 отзыва

Отзывы по городам

Москва3