Работа в VeraNail
4,6
отлично
93%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 4 из 14 отзывов
Менеджер по работе с клиентами
Очистить фильтры

VeraNail: отзывы о работе на должности
Менеджер по работе с клиентами

Оценка компании
4,6
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
2 2 0 0 0
93%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,5
Условия труда
4,8
Коллектив
4,8
Руководство
4,8
Уровень дохода
4,5
Условия для отдыха
4,3
Возможности роста

Менеджер по работе с клиентами

Москва,
февраль 2018
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
В настоящее время найти приличную работу, и с хорошей заработной платой - это дело не из легких. В любой крупной фирме, компании при собеседовании хотят слышать ответ, что вы имеете опыт работы в той или иной сфере деятельности, а где молодой специалист после окончания университета должен получить опыт - парадокс. Но, во время разговора со своей хорошей подругой, узнала, что есть вакансия менеджер по работе с клиентами в VeraNail. Сначала я даже и не думала, чтобы пойти и устроиться, но подруга подтолкнула меня на этот важный шаг, но давайте по порядку. В этой сфере я разбиралась, так как училась на менеджера. Все думают, что эта профессия очень легкая и ее может заняться любой, но это не так. Уже на собеседовании, я узнала, для себя приятную новость, это то, что оплата с первого дня без испытательного срока. В других фирмах, о таком даже мечтать не приходится. В первый свой рабочий день, я решила для себя, что эта работа, которую я искала, здесь все просто замечательно. В мои обязанности входило много вещей, но я так влилась, что мне было интересно и я хотела выполнять эту работу. Такие вещи как: осуществляет анализ аудитории потенциальных клиентов, выявляет потребности клиентов, их уровень и направленность; непосредственно осуществляет поиск клиентов всеми доступными способами; встречается с клиентами, убеждает клиентов в выгодности предложения, предлагает на обсуждение и согласование проекты договоров, принимает участие в работе над согласованием разногласий, заключает договоры от имени предприятия; поддерживает постоянный контакт с существующими клиентами, организует работу с ними. И это некоторые обязанности из многих, все перечислять не буду. График работу, для меня лично, был удобен 5/2 с 10-00 до 20-00, если у меня должен был быть какой-либо важное мероприятие в личной жизни (день рождения, посещение отца в больнице...), то администрация шла на встречу и давала выходной. Коллектив дружный, на который можно положиться. При выполнении своей работы хорошо, можно получить хорошую премию, но в случае когда работа выполнена не слишком качественно, то администрация может и наказать. Но такое бывает очень редко, потому что здесь работа доставляет удовольствие, а в этом случае не может быть отрицательного результата. Ну и по моему собственному мнению, самый главный плюс, работы здесь - это большие скидки на продукцию VeraNail, для своих работников. Работа супер, намерение об изменении места трудоустройства, пока, нет.
Что можно было бы улучшить
По моему мнению, здесь все идеально.

Менеджер по работе с клиентами

Москва,
февраль 2018
Работаю меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже больше двух лет менеджером по работе с клиентами. Работа нравится. В мои обязанности входит консультация клиентов, ведение с ними переписки. Зарплата полностью устраивает. Оформляли меня по трудовой, каждый год хожу в отпуск, отпуск оплачивается. С начальством дружат все сотрудники, вместе всегда отдыхаем. Увольняться не собираюсь.
Что можно было бы улучшить
Правда иногда возникают спорные ситуации, редко, но они бывают в любой работе, где надо найти компромисс и решить проблему клиентов, чтобы он был доволен.

Менеджер по работе с клиентами

Москва,
февраль 2018
Работал 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
В принципе ВераНэйл неплохое место работы для тех, кто в поиске работы по профессии или для студентов. Работала тут, пока была студенткой, не так давно уволилась. Я сидела на телефоне и принимала звонки от клиентов с вопросами или заказами. Работа простая, при этом оплачивалась выше среднего для такой ставки. Взаимодействия с коллективом и начальством у меня практически не было, поэтому не могу сказать, какой тут коллектив. Главное, что зарплату платили вовремя и в обещанном объеме, все остальное меня мало интересовало.
Что можно было бы улучшить
Нет карьерного роста

Менеджер по работе с клиентами

Москва,
январь 2018
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже три с половиной месяца. Это не первое мое место работы, и мне есть с чем сравнивать. Самый главный плюс это зарплата: абсолютно достойный размер и выплачивают стабильно, ни разу не было задержки.
Трудоустройство официальное, как положено есть оплачиваемый отпуск. Если заболеваете, то оплатят больничный лист. Нет никаких испытательных сроков, проверок. Работаете по всем правилам с первого дня. Не просят стажа, три высших образования и кучу справок, что бывает при приеме на работу.
Добираться удобно, рядом метро.
Начальство адекватное и понимающее, пару раз отпускали вне графика-по семейным обстоятельствам. Стараются по максимуму сделать работу комфортной.
График с плавающими выходными, пять рабочих и два дня отдыха. С десяти утра, до восьми вечера. Если у тебя есть важные планы в месяце, типа дня рождения или свадьбы друга, то тебе постараются обязательно сделать эти дни выходными.
Если будите хорошо и ответственно работать, то получите премию. И очень не плохую. Далеко не пару сотен. Есть девочки которые получают премию в половину зарплаты. Так же при мне двое уже пошли вверх по карьерному росту. Да, они отдают работе много сил, но и получают прекрасные результат.
Много времени мы проводим вместе с коллективом. Праздники, корпоративы.
Когда только пришла, было страшно. Ничего не знала, все новое. Но прошла обучение, которое совершенно бесплатно, и все стало легко и просто. Работа не очень сложная. Главное быть внимательными и ответственными. Ребята рядом всегда помогают новеньким, как одна большая команда. В основном коллектив молодой, позитивный, энергичный.
Иногда бывают сложные клиенты, капризные или не воспитанные. Но не нужно принимать это близко к себе. Люди везде разные. Если возникает какая-то сложная или нестандартная ситуация, старшие помогут. Вы главное не бойтесь просить помощи и не принимайте самостоятельные решения, в которых не уверенны.
Продукцией нашей кстати пользуются все сотрудники. Так что в ней нет сомнений, лично мне это дает уверенности при общении с клиентами. Я знаю что продаю качественный продукт.
Вообщем для первой работы, а может и не для первой, самое прекрасное место. Всем спокойных клиентов и позитивных рабочих дней.
Что можно было бы улучшить
Каких-то существенных минусов, которые мешают в работе, я не нашла. Ну разве что клиенты бывают тяжелые, но к каждому человеку можно найти подход.
Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 859 отзывов
Lamoda
3,9
2 099 отзывов

Отзывы по городам

Москва4