Работа в Венттопстрой

Отзывы сотрудников о компании Венттопстрой

Жестянщик

ноябрь 2022
1,5
График обычный, более-менее уютно. Организация рабочего места.
Отношение между сотрудниками. Дикая нагрузка. Маленький уровень дохода. Отсутствие перспектив. Сходите лучше курьером поработайте, здоровье больше сохраните и заработаете больше.

Жестянщик

Работаю третий год. Небольшой дружный коллектив. Интересная, перспективная работа,есть возможности осваивать все циклы производства и расти в профессиональном плане. Адекватное руководство.
В связи с модой на офисные должности, компания испытывает кадровый голод. А будущее, в современных реалиях как раз за простыми рабочими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Венттопстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Венттопстрой для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Венттопстрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Венттопстрой оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Венттопстрой оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Венттопстрой оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Венттопстрой» молодая динамично развивающаяся и к настоящему времени входит в число основных компаний по продаже вентиляционного оборудования крупным и мелким оптом со склада в Москве.
Квалифицированный персонал менеджеров отдела продаж компании поможет нашим клиентам подобрать интересующее оборудование и предоставит всю необходимую техническую информацию.

Мы постоянно расширяем круг своих дилеров, создавая благоприятные условия для сотрудничества. Для наших партнеров в регионах предлагаем отгрузку оборудования авто и ж/д транспортом по оптимальной схеме.

Продуманная ценовая политика, широкий ассортимент товаров и индивидуальный подход к каждому клиенту – вот некоторые аргументы для выбора нашей компании в качестве основного поставщика.

Информация о Венттопстрой

Сайт: https://vt-stroy.ru/